Как прошел регги фестиваль «Montenegro Sun»

Фестиваль «Montenegro Sun»

В Петроваце прошел двухдневный фестиваль регги «Montenegro Sun». Четвертый ежегодный фестиваль был проведен 3 и 5 июля с участием музыкантов из разных стран.
«Terasa Castello»
Вход в клуб «Terasa Castello»
Клуб «Terasa Castello» принимал гостей со всего Петроваца и окрестностей. Оригинальный интерьер заведения придавал особый шарм фестивалю. Расположен клуб «Terasa Castello» около пристани, на скале, в бывшей венецианской крепости с одноименным названием «Castello». С видовой площадки заведения открывается фантастический вид на море и город. В «Terasa Castello» очень выгодно подобрано освещение, оно создает ощущение загадочности. В заведение есть хороший бар с алкогольными и безалкогольными напитками.
«Terasa Castello»
Приятная атмосфера в клубе «Terasa Castello»

Атмосфера фестиваля была расслабленная и непринужденная. Любой желающий мог зайти на «Terasa Castello» и послушать регги. Организаторы фестиваля не делали акцент только на фанатов регги, а дали возможность жителям и гостям Черногории окунуться в позитивную атмосферу.
Ребенок на фестивале «Montenegro Sun»
Маленький посетитель фестиваля «Montenegro Sun»

В первый фестивальный день, 3 июля, выступали музыкальные группы Jahmessenjah sound system и Django Hi-Fi из Сербии, и исполнитель Donald Minott из Ямайки. Во второй день фестиваля, 5 июля, на сцене клуба «Terasa Castello» выступили музыкальные коллективы One Lion и Malvina Vibez из Румынии, и группа Rebelites из Болгарии.
DJ на фестивале «Montenegro Sun»
Исполнительница на регги фестивале «Montenegro Sun»

Каждый фестивальный день начинался с DJ-сетов в стиле регги, и продолжался выступлениями регги исполнителей.